Ваша корзина

0 позиций - 0 руб

ST-SC патч-корд многомодовый (50/125) 2.0mm, 2м (Simplex) PCnet

Отправить другу

ST-SC патч-корд многомодовый (50/125) 2.0mm, 2м (Simplex) PCnet

ST-SC патч-корд многомодовый (50/125) 2.0mm, 2м (Simplex) PCnet

Получатель: :

* Обязательные поля

Отмена или 

0 отзывов  добавьте свой отзыв !

Отсутствует на складе

SC/PC - ST/PC

Тайвань (Китай)

шт.

229-062

Оптический патч-корд представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля с оптическими разъемами на концах.
Тип волокна: многомодовое 50/125
Исполнение: simplex (одинарный)
Коннекторы: ST - SC
Полировка: PC
Длина: 2 метра
Диаметр: 3 мм.

87.22 руб 70.00 руб
- +

Написать собственный обзор

ST-SC патч-корд многомодовый (50/125) 2.0mm, 2м (Simplex) PCnet

ST-SC патч-корд многомодовый (50/125) 2.0mm, 2м (Simplex) PCnet

Написать собственный обзор