Ваша корзина

0 позиций - 0 руб

SC-FC патч-корд одномодовый 3.0mm, 2м (Duplex)PCnet

Отправить другу

SC-FC патч-корд одномодовый 3.0mm, 2м (Duplex)PCnet

SC-FC патч-корд одномодовый 3.0mm, 2м (Duplex)PCnet

Получатель: :

* Обязательные поля

Отмена или 

0 отзывов  добавьте свой отзыв !

Доступно для заказа

SC/PC-FC/PC

шт.

229-021

Оптический патч-корд представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля с оптическими разъемами на концах.
Тип волокна: одномодовое 9/125
Исполнение: duplex (двойной)
Коннекторы: 2SC-2FC
Полировка: PC
Длина: 2 метра
Диаметр: 3 мм.

87.22 руб 70.00 руб
- +

Написать собственный обзор

SC-FC патч-корд одномодовый 3.0mm, 2м (Duplex)PCnet

SC-FC патч-корд одномодовый 3.0mm, 2м (Duplex)PCnet

Написать собственный обзор